Внимание! Внимание!

Мы объявляем начало нашего конкурса «Новогодняя мастерская». Принять участие в конкурсе могут воспитанники детского сада «Полянка», их родители и педагоги. Для этого Вам необходимо в срок до 20 декабря 2020 года предоставить свою работу в следующих номинациях:
«Лучшая новогодняя игрушка»;
«Лучший символ года»;
«Самая оригинальная новогодняя ёлка»;
«Лучший новогодний рисунок»;
«Лучшее оформление группы к новому году»;
«Лучшее оформление дома или квартиры к новому году».

Работа может быть выполнена в любой технике, будь то рисование, вязание, лепка или другой вид прикладного творчества. В Номинациях «Лучшее оформление группы к новому году» и «Лучшее оформление дома или квартиры к новому году» участники предоставляют фото.

Участники каждой номинации будут оцениваться в рамках своей возрастной категории: 1-3 года; 3-4 года; 4-5 лет; 5-6 лет; 6-7 лет; взрослые (родители); педагоги.

В каждой возрастной группе будет выбрано по одному победителю в каждой номинации. Все победители получат Дипломы и сладкие подарки на Новогодних утренниках в саду.

Фото своих работ необходимо выставить в Инстаграмм, обязательно отметив наш аккаунт @poljanka_mirniy, и указав хэштэг #НГсПолянкой. Также, фото своих работ можно прислать по номеру ватсап +79095461733.
Обязательно укажите Фамилию и имя участника конкурса, возраст и выбранную номинацию .
Удачи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.