МАДОУ «Детский сад «полянка» п. Мирный» Томского района объявляет акцию, приуроченную празднованию 75-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

  1. «Ожившие письма с фронта»

Необходимо найти письмо с фронта из семейного или иного архива (сеть интернет, библиотечный фонд и прочее). Это может быть письмо Вашего родственника или письмо другого, незнакомого Вам солдата, которое нашло отклик в вашем сердце. Необходимо записать видеосюжет с громким, выразительным чтением письма или его фрагмента на любое устройство. Чтение письма возможно родителем, ребёнком или совместное. Творческий подход к оформлению видео приветствуется.

  1. «История моей семьи»

Необходимо записать видеосюжет о том, как ВОВ коснулась Вашей семьи. Участие в записи видеосюжета могут принимать все члены семьи.

Регламент видео до 3-х минут

Сюжеты или ссылки на них необходимо отправить на электронную почту ДОУ polajnka@yandex.ru или старшего воспитателя Пшеничниковой А.В. ya.sasha013@yandex.ru или музыкального руководителя Богдановой Г.А. ilovebogdanochka@mail.ru или передать педагогам группы.

Наши прабабушки и прадедушки жили в тяжелое время, большой кровопролитной отечественной войны. Память — это самое значимое, что мы можем им дать в знак благодарности. Память о тех, кто был на передовой, кто защищал свою Родину в тылу, о тех, кто трудился на заводах, о тех, кто во время Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. был ребенком, но не отставал от взрослых и приближал нашу страну к Победе.

Все видеосюжеты будут показаны на мероприятии, посвященном Дню Победы, которое состоится 13 мая на территории ДОУ.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.