Праздник «Урожай 2022»

Наш детский сад принял участие в муниципальном празднике «Урожай 2022», который состоялся в с. Рыбалово 18 сентября. На празднике, воспитанники совсестно с родителями,педагогами,поварами поучаствовали в 3 номинациях.

 
1.Конкурс частушек » Музыкальный огород» . Приняли участие детки подготовительной группы «Солнышко», совместно с воспитателем Лысовой Людмилой Александровной, сочинили частушки на тему «Урожай у нас не плох». Перед тем как начать сочинять частушки, прошлись по своему огороду и собрали урожай. Вкусный огурчик ребята попробовали на обеде. 
 
2. Челлендж «Овощной микс». Книга рецептов».Принимались рецепты блюд из овощей, приготовленных поварами школ и детских садов. Наш замечательный повар, Мартюшева Татьяна Эдуардовна, предложила интересный рецепт «Блины из тыквы». Блины получились очень вкусными,золотистого цвета,а самое главное,очень полезными!
 
3. Фотовыставка «Урожай в объективе». Активными участниками стали детки средней группы «Колокольчики»,которые совместно с родителями и воспитателями -Рогожиной Татьяной Владимировной и Белоусовой Кристиной Александровной, создали чудесные композиции из овощей,фруктов,цветов.
 
Благодарим Управление Образования АдминистрацииТомского района за приглашение поучаствовать в муниципальном празднике «Урожай 2022» !!!
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.