Тематические мероприятия

В нашем детском саду в каждой группе проходят тематические мероприятия, посвященные празднику «День народного единства». Сегодня в группах «Матрешки», «Звездочки»,»Колокольчики» прошло мероприятие «Народы России».   

Ребятам показали презентацию, провели беседу, поиграли в тематические игры. В завершении мероприятия ребята, совместно с воспитателями, изготовили поздравительные открытки, флаги РФ. Ребята из группы «Матрешки» изготовили праздничный плакат.  Во время прогулки группы «Звездочки» и «Колокольчики» отправились в очередное путешествие по Мирненскому поселению, для того чтобы поздравлять жителей п Мирного с замечательным праздником. 

Ребята зашли в Администрацию Мирненского поселения, поздравили сотрудников и подарили открытки. Далее отправились в библиотеку п.Мирного, встречая на пути прохожих, говорили слова поздравления и так же дарили открытки!  

В библиотеке детей встретила библиотекарь Елена Владимировна, которая рассказала и показала небольшую выставку декоративно-прикладного искусства, сделанную ребятами-школьниками из дома культуры «Радость» , так же посмотрели мини-музей ВОВ, немного вспомнив историю!!!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.