Общее родительское собрание

28 февраля в МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района состоялось общее родительское собрание. 

 
На собрании выступали специалисты детского сада: Гандыбина Анна Александровна, педагог-психолог, рассказала родителям о работе с детьми подготовительных групп.
 
 Мухтарова Людмила Павловна, инстуктор по физическому воспитанию детей представила доклад о системе физкультурно- оздоровительной работы .
 
Заведующая , Кузнецова Татьяна Николаевна, представила отчет о финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 2023г.
 
 Татьяна Николаевна рассказала о планируемой работе учреждения в летний оздоровительный период 2024г.: с 01.06. по 05.07. работают 4 группы; с 08.07. по 19.07. ремонт и подготовка учреждения к новому учебному году (в этот период с 08.07. по 12.07. будет работать 1 дежурная группа); с 22.07. по 23.08. работают 4 группы и с 26.08.2024г. начинают функционировать все 7 групп.
 
  На собрании были показаны социальные видеоролики по профилактике безопасности дорожного движения («Световозвращающие элементы», «Подушка безопасности – правила перевозки детей личным транспортом», предоставленные инспектором по пропаганде безопасности движения отделения ГИГДД по Томскому району, Пушкаревой Юлией Леонидовной.
 
Также на собрании обсуждались вопросы разного характера.
 
 Спасибо всем, кто нашёл время и посетил родительское собрание!!!
 
#ПолянкаМирный
#РодительскиесобраниявПолянке
#РодителивДОО
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.